Команда Гараничева и Логинова и выиграла эстафету на чемпионате России

ЕВГЕНИЙ ГАРАНИЧЕВ. ФОТО: СБР

Сборная Тюменской области выиграла мужскую эстафету на чемпионате России по биатлону.

В составе «золотого» квартета выступали Вадим Истамгулов, Александр Поварницын, Александр Логинов и Евгений Гараничев. Они первыми преодолели дистанцию 4х7,5 километра. Ранее Гараничев объявил о завершении карьеры.

Второй результат на финише показали стреляющие лыжники из Ханты-Мансийского автономного округа. Это Дмитрий Иванов, Никита Поршнев, Алексей Вагин, Петр Пащенко. Они уступили чемпионам 30,5 секунды. Замкнули топ-3 биатлонисты из БелоруссииНикита Лобастов, Дмитрий Лазовский, Степан Данилов, Антон Смольский.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!