Команда Гараничева победила в эстафете на чемпионате России по биатлону

@RBK Sport
Последний этап эстафеты бежал 36-летний Евгений Гараничев, который завершит карьеру по окончании сезона. Второе место заняла команда ХМАО, следом финишировали две белорусские команды и сборная Новосибирской области Глава СБР Виктор Майгуров и Евгений Гараничев (слева направо) (Фото: Донат Сорокин / ТАСС) Сборная Тюменской области выиграла мужскую эстафету на чемпионате России по биатлону. Соревнования проходят в Тюмени. Команда в составе Вадима Истамгулова, Александра Поварницына, Александра Логинова и Евгения Гараничева показала время 1 час 20 минут 37,7 секунды и использовала два...