В «Крыльях Советов» отреагировали на ничью в матче с «Зенитом» 30 марта

Вчера на стадионе "Самара Солидарность Арена" состоялся футбольный матч между питерским клубом "Зенит" и "Крыльями Советов". Как и рассказывал накануне встречи тренер самарцев Игорь Осинькин, наша команда вышла на поле крайне мотивированной. Что сказалось практически сразу.

На сорок четвертой секунде встречи вратарь "Зенита" Адамов был вынужден вынимать мяч из сетки после удара Шитова. На двадцать третьей минуте питерцы отыгрались после удара новичка команды Артура. Но большего добиться не смогли и матч закончился в ничью 1:1.

Спортивный директор самарского клуба Сергей Корниленко считает, что ничья это очень хороший результат для игры с командой, которая по праву считается номером один в России. Его порадовала целеустремленность волжан и то, что все тренерские установки на игру были неукоснительно выполнены, сообщает "Чемпионат".