Три фаворита сенсационно проиграли в четвертьфинале КХЛ. В чем причины

@RBK Sport
Омский «Авангард», московское «Динамо» и петербургский СКА сенсационно вылетели в четвертьфинале плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В чем причины поражения — в подборке «РБК Спорт» Фото: Валентина Певцова / ТАСС Ярославский «Локомотив» 30 марта в гостях обыграл омский «Авангард» со счетом 2:0 в седьмом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ. Счет в серии до четырех побед стал 4–3 в пользу «Локомотива». В этом сезоне клубы во втором раунде играют с соперниками из другой конференции. Ранее, 25 марта, петербургский СКА в пятом матче четвертьфинальной серии проиграл екатеринбургскому...