Голевой пас Головина помог «Монако» разгромить «Метц» со счетом 5:2

@Izvestija
Футболист сборной России Александр Головин сумел провести голевую передачу и помог ФК «Монако» победить на выезде клуб «Мец» в матче 27-го тура чемпионата Франции (Лига 1).Встреча состоялась в субботу, 30 марта, в Меце и закончилась со счетом 5:2 в пользу «Монако».Головин сделал голевой пас на Вандерсона на 16-й минуте, кроме того, в команде победителей дубль оформил Фоларин Балоган на 76-й и 88-й минутах, а еще по одному голу сделали Такуми Минамино на 4-й минуте и Манес Аклиуш на 10-й минуте. В клубе «Мец» забили Пап Дьялло на 78-й минуте и Ибу Сане на 84-й минуте...