"Торпедо" впервые победило при Кононове, "Родина" разгромила "Волгарь"

Состоялись очередные матчи 25-го тура первой лиги.

СКА (Хабаровск) — «Сокол» (Саратов) — 3:1 (Магомед Мусалов, 3, Кирилл Никитин, 23, Илья Петров, 43 пен. — Артём Максименко, 70). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Игорь Коновалов.

«Шинник» (Ярославль) — «Ленинградец» (Рощино) — 0:0. У гостей, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков, полный матч провёл Максим Беляев. У «Шинника» на 87-й минуте был удалён Седрик Гогуа.

«Торпедо» (Москва) — КамАЗ (Набережные Челны) — 1:0 (Александр Иваньков, 21). У хозяев, которых тренирует экс-наставник «Арсенала» Олег Кононов, первый тайм отыграл Ираклий Манелов. У гостей в стартовом составе вышли экс-арсеналец Дмитрий Стародуб и экс-новомосковец Руслан Куль, заменённый на 84-й минуте. Второй тайм провёл Роман Мануйлов. У КамАЗа на 67-й минуте красную карточку получил Дмитрий Иванов. «Торпедо» одержало первую победу под руководством Кононова.

«Родина» (Москва) — «Волгарь» (Астрахань) — 3:0 (Амур Калмыков, 4, Александр Юшин, 10, Даниил Кузнецов, 80). У хозяев в стартовом составе вышел экс-новомосковец Юшин, заменённый на 83-й минуте. Гостей тренирует экс-наставник «Арсенала» Сергей Павлов.