«Балтика» обыграла «Пари НН» на встрече на домашнем стадионе

Калининградский футбольный клуб «Балтика» обыграл «Пари НН» на домашнем стадионе. Фото: pxhere

Калининградский футбольный клуб «Балтика» обыграл «Пари НН» на домашнем стадионе. Конечный счет составил 2:0.

Это победа прервала череду восьми проигрышных матчей. Голы забили Джоэль Фамейе на 40-й минуте и Виталий Лисакович на 43-й минуте, сообщает «Матч ТВ».

Также на 86-й минуте матча красную карточку получил капитан «ПАРИ НН» Кирилл Гоцук.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что футболист Дмитрий Стоцкий заявил, что хотел бы завершить карьеру в калининградском футбольном клубе «Балтика», так как именно там он начал профессиональный путь. Сейчас футболист выступает за клуб «ПАРИ НН».