Команда Резцовой и Носковой выиграла эстафету на чемпионате России в Тюмени

КРИСТИНА РЕЗЦОВА. ФОТО: MATHIAS BERGELD/KEYSTONE PRESS AGENCY/GLOBALLOOKPRESS.COM

Сборная Ханты-Мансийского автономного округа – Югры стала победителем женской эстафеты 4х6 километров на чемпионате России по биатлону.

В составе «золотого» квартета бежали Елизавета Каплина, Ксения Довгая, Екатерина Носкова и Кристина Резцова. Серебро выиграли стреляющие лыжницы из Тюменской областиКсения Шнейдер, Елизавета Фролова, Ульяна Нигматуллина и Виктория Сливко.

Замкнули топ-3 биатлонистки из ПодмосковьяАмина Иванова, Полина Шевнина, Кристина Павлушина и Анастасия Гореева.

Позже в субботу, 30 марта, состоится масс-старт у мужчин. Начало гонки – 12:00 по московскому времени.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!