«Кадис» с минимальным счетом победил «Гранаду»

@LiveSport.ru

В матче 30-го тура испанской Примеры «Кадис» у себя дома победил «Гранаду» со счетом 1:0.

Роберт Наварро

Роберт НаварроФото: globallookpress.com

Первый тайм не принес забитых мячей. Лишь на 51-й минуте 21-летнему полузащитнику хозяев Роберту Наварро удалось забить гол, который оказался единственным в матче.

Футбол. Испания. Примера

КадисГранада 1:0

Гол:1:0 Роберт Наварро (51') Предупреждения: Рикард Санчес (30'), Серхио Риус (45 + 1'), Виктор Чуст (70'), Мигель Рубио (70'), Theodor Corbeanu (73'), Иван Алехо (90 + 1')

В следующем туре «Кадис» примет «Барселону». Календарь и таблица испанской Примеры «Гранада» дома сыграет с «Валенсией».