"Авангард" обыграл "Локомотив" и сравнял счет в серии плей-офф

МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Хоккеисты омского "Авангарда" обыграли ярославский "Локомотив" в шестом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина и сравняли счет в противостоянии.

Встреча, которая прошла в Ярославле, завершилась победой гостей со счетом 3:2 (0:1, 3:1, 0:0). В составе победителей, которые отыгрались со счета 0:2, шайбы забросили Игорь Мартынов (28-я минута), Семен Чистяков (30) и Николай Прохоркин (40). У "Локомотива" отличились Мартин Гернат (20) и Максим Шалунов (23).

Шалунов набрал свое 350-е очко в КХЛ.

Счет в серии до четырех побед стал равным - 3-3. Решающая, седьмая встреча состоится в Омске 30 марта.