Россиянин Кучеров обновил рекорд по числу шайб в регулярном чемпионате НХЛ

@Kommersant
Россиянин Кучеров обновил рекорд по числу шайб в регулярном чемпионате НХЛ Хоккейная команда «Тампа» победила «Бостон» со счетом 3:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Никита Кучеров забил на 60-й минуте и обновил личный рекорд по количеству голов за один регулярный чемпионат НХЛ, забив 42 гола. Никита Кучеров Фото: Chris O'Meara / AP В составе «Тампы» шайбы также забросили Митчелл Чаффи (11-я минута), Брейден Пойнт (27-я). За «Бостон» забил Дэнтон Хайнен (18-я минута). Российский вратарь «Тампы» Андрей Василевский отбил 30 шайб из 31. Никита Кучеров...