Мэддисон об удалении вратаря СКА: «Ума не приложу, где здесь арбитр увидел подножку. А ведь именно такие решения меняют историю хоккея и мирового спорта»

@cyber.sports.ru

Стример Илья Мэддисон не согласился с удалением вратаря СКА Никиты Серебрякова.

СКА проиграл «Автомобилисту» (4:5) в пятом матче серии второго раунда Кубка Гагарина. Петербургский клуб завершил выступления в плей-офф КХЛ, уступив со счетом 1-4 в серии.

Во втором периоде матча вратарь СКА Никита Серебряков был удален на две минуты за подножку. Это большинство было реализовано хоккеистами «Автомобилиста», которые этим голом сделали счет 4:3.

«Полнейший беспредел. Никакого удаления здесь и в помине не было. Совершенно чистая игра.

Ума не приложу, где здесь арбитр увидел подножку. А ведь именно такие решения меняют историю хоккея и мирового спорта. Матч бы стоило переиграть», – заявил Илья «Maddyson» Давыдов в своем телеграм-канале.