Овечкин прервал пятиматчевую голевую серию в НХЛ

@RBK Sport
Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин не смог отличиться голевым действием в матче с «Детройт Ред Уингз», прервав результативную серию из пяти матчей в НХЛ Александр Овечкин (Фото: Reuters) «Вашингтон Кэпиталз» в овертайме обыграл «Детройт Ред Уингз» в домашнем матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 4:3. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Ник Дауд (23-я минута), Коннор Макмайкл (41), Дилан Строум (45, 62). У «Детройта» отличились Алекс Дебринкэт (25), Дэвид Перрон (40), Патрик Кейн (55). rbc.group Российский лидер «Вашингтона»...