Иван Барбашев забросил 100-ю шайбу за карьеру в НХЛ

@MK-Sport
ИВАН БАРБАШЕВ. AP

«Нэшвилл Предаторз» одержал волевую победу в овертайме над «Вегас Голден Найтс» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счетом 5:4.

После первого периода гости вели со счетом 3:0. Счет в матче открыл российский нападающий «золотых рыцарей» Иван Барбашев.

Этот гол стал для Ивана Барбашева 100-м за карьеру в чемпионатах НХЛ. Для достижения этой отметки ему потребовалось 505 игр. 28-летний форвард стал 47-м российским хоккеистом в истории лиги, сумевшим забросить 100 шайб за карьеру.

В другой встрече «Торонто Мейпл Лифс» уступил «Нью-Джерси Девилз» со счетом 3:6, несмотря на результативную передачу российского защитника Ильи Любушкина.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!