Футболист «Спартака» Угальде отличился в товарищеском матче против Аргентины

@Gazeta.Ru
В товарищеском матче сборная Аргентины обыграла национальную команду Коста-Рики . Встреча завершилась со счетом 3:1. Гол на 34-й минуте забил футболист московского «Спартака» Манфред Угальде. Во втором тайме аргентинцы забили три мяча. Голы на свой счет записали Анхель Ди Мария, Алексис Мак Аллистер и Лаутаро Мартинес. Форвард сборной Аргентины Лионель Месси не принимал участия в сборе из-за мышечного повреждения. Угальде перешел в «Спартак» в январе 2024 года за €13 млн + €2 млн бонусов. Портал оценил его стоимость в €24,8 млн. Нападающий дебютировал за красно-белых в матче против...