«Да вы достали уже». Куат Хамитов указал путь к победам сборной Казахстана по футболу

«Да вы достали уже». Куат Хамитов указал путь к победам сборной Казахстана по футболу

Казахстанский боец ММАКуат Хамитов прокомментировал второе подряд поражение футбольной сборной, сообщает Sports.kz.

«Да вы достали уже, не можете победить, тогда купите победу! Или поставьте всех игроков на ворота, может тогда не проиграете», — написал Хамитов в комментариях в Instagram kzsports.

Сборная Казахстана в гостях проиграла в товарищеском матче команде Люксембурга — 1:2. На 2-й минуте Адилет Садыбеков вывел Казахстан вперед, но еще до перерыва хозяева успели забить дважды. Перед этой игрой сборная Казахстана потерпела разгромное поражение в полуфинале плей-офф Лиги наций от Греции — 0:5.