Сборная Германии победила Нидерланды в товарищеском матче

МОСКВА, 27 мар - РИА Новости. Футболисты сборной Германии переиграли дома команду Нидерландов в товарищеском матче.

Встреча, прошедшая во вторник во Франкфурте-на-Майне, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. У победителей мячи забили Максимилиан Миттельштадт (11-я минута) и Никлас Фюллькруг (85). Гости отметились голом Джоуи Вермана (4).

Товарищеские матчи

26 марта 2024 • начало в 22:45

Завершен

04‎’‎ • Джоуи Веерман

В другом товарищеском матче сборная Бельгии под руководством экс-тренера московского "Спартака" Доменико Тедеско сыграла в гостях вничью с командой Англии со счетом 2:2. У бельгийцев дублем отметился Юри Тилеманс (11, 36), у англичан Айван Тоуни (17, с пенальти) и Джуд Беллингем (90+5).

Футболист "Краснодара" Джон Кордоба забил свой первый мяч за сборную Колумбии, а его команда переиграла на выезде сборную Румынии - 3:2. Кордоба отличился на 6-й минуте, после у гостей забивали Джон Ариас (36) и Ясер Асприлья (80). У хозяев отличились Янис Хаджи (84) и Флорин Танасе (90+4).