Пловцы Новгородской области завоевали 14 наград окружных соревнований

Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа прошли в Калининграде. Новгородскую область представляли 20 спортсменов.
В соревнованиях чемпионата отличились Егор Бабинич – 1 места 400 м и 800 м вольный стиль, 2 место 200 м на спине, в соревнованиях первенства у Егора 3 место на 100 метровке вольным стилем.
Василий Мельников стал вторым на дистанции 400 м вольным стилем на чемпионате и на 200 м вольным стилем в первенстве.
Егор Феофентов стал бронзовым призером на 200 м на спине в зачете чемпионата и 100 м на спине в зачете первенства.
Бабинич, Мельников, Феофентов а также Лев Богомолов стали серебряными призерами чемпионата в эстафете.
Кроме того, Лев завевал две бронзы первенства – 400 м и 800 м вольным стилем.
Арина Филиппова заняла третьи места в зачете первенства на 200 и 400 м вольным стилем.
У боровичанки Карины Фроловой – серебро 200 м брасс.
Добавим, что Егор Бабинич, Василий Мельников и Егор Феофентов - спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области.
Поздравляем ребят и тренеров Елену Иванову и Якова Царёва с успешным выступлением и желаем новых побед.