«Молодцы»: игрок СКА Толчинский заявил, что «Автомобилист» победил заслуженно

Петербургские армейцы завершили этот сезон

Нападающий петербургского СКА Сергей Толчинский в интервью «Чемпионату» поздравил соперников по четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина – «Автомобилист» из Екатеринбурга, с победой.

«Надо сказать, что «Автомобилист» заслуженно выиграл, очень хорошо играли, системная команда. Молодцы, с победой их. Естественно, все расстроены. Не вспомню уже, что тренер после матча говорил, просто поблагодарил за сезон. Все равно все старались, равнодушных не было. У нас был отличный коллектив», – сказал Толчинский.

25 марта в Петербурге прошла пятая встреча серии между СКА и «Автомобилистом». Со счетом 5:4 выиграли гости. Екатеринбуржцы одержали четвертую победу в серии и вышли в полуфинал Кубка Гагарина.

Ранее эксперт Вайсфельд похвалил судейство в матче СКА и «Автомобилиста».