Команда Куженерского района победила в республиканском зимнем слёте «Школа безопасности»

Йошкар-Ола, 25 марта. В Марий Эл прошёл V республиканский зимний слёт Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности».

Соревнования объединили 12 команд, представляющих образовательные организации республики. Участники состязались в таких испытаниях, как  «Спортивное ориентирование на лыжах», «Гонка патрулей», «Комбинированное силовое упражнение», «Пожарный кроссфит», «Туристический поход», а также показали таланты в творческих конкурсах.

В общекомандном зачёте победителями стали ребята из Куженерского района; на 2 месте – команда Сернурского района, бронзовые медали завоевали – команда Параньгинского района.