Красноярские спортсмены – победители и призеры чемпионата и первенства страны по киокушин

В Санкт-Петербурге прошел чемпионат и первенство России по киокушин. В соревнованиях приняли участие более 2000 спортсменов из 45 регионов страны.

В чемпионате страны в категории до 80 кг бронзовым призером стал наш спортсмен Иван Биркин, а в весе до 95 кг Иван Щетинин взял серебро, также Щетинин стал победителем в рамках всероссийского фестиваля.

На первенстве страны наши спортсмены завоевали 6 медалей: золото – Пётр Скоромкин (11 лет; 40 кг), Глеб Карелин (14-15 лет; 70+ кг); серебро – Ольга Севергина (14-15 лет; 50 кг); бронза – Варвара Ведерникова (12-13 лет; 50 кг), Василиса Штумф (14-15 лет; 45 кг), Дмитрий Чепиков (12-13 лет; 60+ кг).