Сборная Сербии победила Кипр после разгромного поражения от россиян

МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. Футболисты сборной Сербии переиграли на выезде команду Кипра в следующем товарищеском матче после крупного поражения от сборной России.

Встреча, прошедшая в понедельник в Ларнаке, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Мяч забил Сергей Милинкович-Савич на 7-й минуте, а через четыре минуты его партнер по "Аль-Хилялю" Александар Митрович не смог реализовать пенальти!.

Товарищеские матчи

25 марта 2024 • начало в 20:00

Завершен

Матч сборных России и Сербии прошел 21 марта в Москве на стадионе имени Льва Яшина и завершился со счетом 4:0 в пользу команды Валерия Карпина.