Кучеров прервал 13-матчевую результативную серию в игре с аутсайдером НХЛ

@RBK Sport
В предыдущих 13 играх нападающий «Тампы-Бэй» Никита Кучеров забросил 13 шайб и сделал 24 передачи. Россиянин продолжает возглавлять список бомбардиров сезона НХЛ Никита Кучеров (Фото: USA TODAY Sports via Reuters Connect) «Анахайм Дакс» проиграл «Тампе-Бэй Лайтнинг» со счетом 2:3 в овертайме домашнего матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе хозяев шайбы забросили Росс Джонстон (14) и Павел Минтюков (43), у гостей — Энтони Дюклер (28-я минута), Люк Гленденинг (38) и Энтони Чирелли (61). Минтюков является дебютантом НХЛ. На счету 20-летнего российского...