Алтайские баскетболисты одержали победу в домашнем матче Суперлиги

В предпоследнем туре регулярной части чемпионата России в мужской баскетбольной Суперлиге алтайская команда одержала победу над столичным ЦСКА-2 со счетом 89:75. Только в первой четверти гости смогли удержать счет равным, далее каждый игровой отрезок выигрывали барнаульские баскетболисты.

Как отметил «Алтайский спорт», этот матч команда играла без своего лидера Алимджана Федюшина, который пропускал игру из-за небольшой травмы. После большого перерыва хозяева площадки оторвались на 15 очков. Перед заключительным актом гости смогли сократить отставание до 10 очков (66:56), но затем хозяева не только восстановили, но и увеличили отрыв до 20 очков.

Заключительный матч регулярной серии состоится 24 марта в спортивном комплексе «Победа». Баскетбольный клуб «Барнаул» будет принимать команду «Зенит» из Санкт-Петербурга.

Дата публикации: 22.03.2024 10:55:00