Защитник "Кингз" Гавриков забросил победную шайбу в игре с "Тампой"

@Vesti

Associated Press

"Лос-Анджелес Кингз" нанес дома поражение "Тампа-Бэй Лайтнинг" в овертайме со счетом 4:3. Первой звездой встречи стал защитник "королей" Владислав Гавриков.

Российский игрок хозяев льда забросил победную шайбу, отличившись на 61-й минуте. Также за победителей отличились Адриан Кемпе (8-я минута), Тревор Мур (23-я) и Мики Андерсон (42-я). У проигравших голами отметились Брейден Пойнт (20-я) и Стивен Стэмкос (56-я и 60-я).

Российский форвард "молний" Никита Кучеров записал в свой актив результативную передачу. Его одноклубник Андрей Василевский отразил 19 бросков из 23.