Голы Барбашева и Дорофеева помогли «Вегасу» победить «Коламбус»

@MK-Sport
ИВАН БАРБАШЕВ. AP

«Вегас Голден Найтс» одержал победу над «Коламбус Блю Джекетс» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счетом 4:2.

В составе победителей по шайбе забросили российские нападающие Иван Барбашев и Павел ДорофеевБарбашев был признан второй звездой встречи, Дорофеев – третьей.

У гостей голевыми передачами отметились российские форварды Кирилл Марченко и Дмитрий Воронков. Российский голкипер «Блю Джекетс» Даниил Тарасов отразил 43 броска по своим воротам.

«Золотые Рыцари» занимают четвертое место в турнирной таблице Тихоокеанского дивизиона, набрав 83 очка. «Коламбус» потерпел четвертое поражение подряд и располагается на последней, восьмой строчке в Столичном дивизионе, имея в активе 58 баллов.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!