Франция проиграла впервые за 5 матчей – снова Германии. До этого были 2:2 с Грецией и 14:0 с Гибралтаром

@Sports.ru

Сборная Франции уступила сборной Германии (0:2) в товарищеском матче.

Сборная Франции провела первый матч в 2024 году и уступила Германии со счетом (0:2).

В самом начале первого тайма Флориан Виртц забил с передачи Тони Крооса, который сделал ассист через 7 секунд после возвращения в сборную. А в начале второго тайма забил Кай Хавертц с передачи Джамала Мусиалы

Таким образом, команда тренера Дидье Дешама потерпела поражение впервые за 5 матчей. В прошлый раз проиграли тоже Германии (1:2). Тогда забили Томас Мюллер и Лерой Сане, а на 90-й минуте Антуан Гризманн забил единственный гол французов в этой игре с пенальти.