Молодёжная сборная России забила семь голов молодёжке «Насьоналя» в Уругвае

Молодёжная сборная России сыграла второй товарищеский матч в Уругвае и одержала победу над молодёжной командой «Насьоналя» со счётом 7:2.

Перед стартовым свистком участники встречи почтили память жертв трагедии в «Крокус Сити Холле» минутой молчания.

Три мяча команда Ивана Шабарова забила в первом тайме: счёт открыл полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов, следом дубль сделал Артём Быковский из системы «Спартака». Во втором тайме российская молодёжка пропустила дважды и ответила дублем Ильи Родионова из «Черноморца», голами Александра Чупаёва из «Динамо-2» и полузащитника «Урала» Игоря Дмитриева (с пенальти). Также вратарь «Локомотива» Даниил Худяков отразил пенальти при счёте 3:1.

Молодёжная сборная России ранее обыграла молодёжную сборную Уругвая со счётом 1:0. 25 марта команда встретится с молодёжным составом «Монтевидео Сити Торке», игра начнётся в 16:00 по московскому времени.