Елена Никитина победитель этапа Кубка мира по бобслею и скелетону

19 ноября в г. Инсбрук (Австрия) прошел этап Кубка мира по бобслею и скелетону. Спортсменка ГБУ "СШОР "Воробьевы горы" Москомспорта Елена Никитина стала победителем после двух заездов среди женщин. Канакина Юля заняла 12 место в соревнованиях.
19-20 ноября в г. Парк-Сити (Америка) прошел этап Кубка Америки по скелетону. Наши спортсмены заняли следующие места.

Скелетон. Мужчины. Первый старт (сумма двух спусков): 2. Даниил Романов, 5. Владислав Марченков.

Второй старт: 2. Даниил Романов, 9. Владислав Марченков.

Женщины. Первый старт (сумма двух спусков): 4. Алёна Фролова, 7. Анастасия Труфанова.

Второй старт: 2. Алёна Фролова, 4. Анастасия Труфанова.

Поздравляем ребят и тренеров с успешным началом международного сезона! Желаем новых побед!!!