Овечкин вышел на чистое 13-е место в списке бомбардиров НХЛ всех времен

@RBK Sport
Гол и пас российского форварда помогли «Вашингтону» обыграть «Каролину». Овечкин забросил в четвертом матче подряд и набрал свое 1541-е очко за карьеру в НХЛ, обойдя по этому показателю Джо Торнтона Александр Овечкин (Фото: Amber Searls / USA TODAY Sports / Global Look Press) «Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Каролину Харрикейнз» в серии буллитов со счетом 7:6 в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Капитан «Вашингтона» отметился заброшенной шайбой (34-я минута) и результативной передачей. Хет-трик сделал Сонни Милано (13, 35, 49), также отличились Джон Карлсон (44) и Коннор Макмайкл (54)...