Челябинский «Трактор» обыграл московское «Динамо» в четвертьфинала плей-офф КХЛ

@Kommersant
Челябинский «Трактор» обыграл московское «Динамо» в четвертьфинала плей-офф КХЛ Челябинский клуб «Трактор» обыграл московское «Динамо» со счетом 5:4 в четвертом матче четвертьфинала серии плей-офф Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Челябинске. В составе победителей шайбы забросили Чарльз Робинсон (11-я минута), Данил Юртайкин (13), Антон Бурдасов (17), Джек Родуолд (20) и Максим Шабанов (55). В составе «Динамо» шайбы забросили Седрик Пакетт (9), Джордан Уил (26, 50) и Эрик О`Делл (60). «Трактор» выиграл серию со счетом 4-0. В полуфинале челябинский клуб сыграет...
×
Седрик Пакетт
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею (Закрытое акционерное общество "Хоккейный клуб "Динамо-Минск")
Джордан Уил
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею с шайбой (АНО "ХК "ДИНАМО-МОСКВА")