Драка на льду и голевая феерия. «Трактор» прошел в полуфинал Кубка Гагарина после победы над «Динамо»

«Трактор» прошел в полуфинал Кубка Гагарина, одержав победу в ключевом матче с «Динамо». Серия завершилась в пятницу, 22 марта, в Челябинске благодаря победе черно-белых в решающем матче со счетом 5:4. Счет в матче открыли гости. На восьмой минуте пробить Зака Фукале удалось Седрику Пакетту, ассистентами были Никита Гусев и Бреннан Менелл. Источник: dynamo_ru / t.me Уже через пару минут «Трактору» удалось сравнять счет. Отличился Чарльз Робинсон, помогли ему Илья Карпухин и Михаил Котляревский. Источник: za_TRAKTOR / t.me А к 13 минуте Данил Юртайкин при поддержке Владимира Ткачёва вывел...
×
Седрик Пакетт
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею (Закрытое акционерное общество "Хоккейный клуб "Динамо-Минск")
1
Илья Игоревич Карпухин
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею (ЧГОО ХК "Трактор")
18
Антон Викторович Бурдасов
Альберт Ильдарович Яруллин
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею ХК "Ак Барс" (ООО "СКП "Татнефть-Ак Барс")
11
Эрик О'Делл
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею с шайбой (АНО "ХК "ДИНАМО-МОСКВА")