За многолетний добросовестный труд, значительные успехи в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Почетной грамотой Главы Ямальского района награжден:
Ребась Павел Филиппович – оператор 4 разряда участка по эксплуатации и обслуживанию водопроводных очистных сооружений и водопроводных сетей села Панаевск филиала акционерного общества «Ямалкоммунэнерго» в Ямальском районе.
За плодотворный труд, профессионализм и в связи с празднованием Дня работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Благодарность Главы Ямальского района объявлена:
Нарегеевой Динаре Гафуровне – начальнику Центра обслуживания клиентов по физическим и юридическим лицам акционерного общества «Единый расчетно-информационный центр Ямало-Ненецкого автономного округа» в Ямальском районе;
Парангуй Владиславу Ириковичу - оператору котельной 4 разряда участка по эксплуатации и обслуживанию котельного оборудования села Панаевск филиала акционерного общества «Ямалкоммунэнерго» в Ямальском районе;
Худи Геннадию Тэтековичу – оператору котельной 4 разряда участка по эксплуатации и обслуживанию котельного оборудования села Панаевск филиала акционерного общества «Ямалкоммунэнерго» в Ямальском районе.
За добросовестный труд, особые трудовые отличия и в связи с празднованием Дня работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Благодарственное письмо Главы Ямальского района вручается:
Мурулькиной Людмиле Геннадьевне - специалисту по работе с населением Центра обслуживания клиентов по физическим и юридическим лицам акционерного общества «Единый расчетно-информационный центр Ямало-Ненецкого автономного округа» в Ямальском районе.
Пырирко Марии Константиновне – начальнику сектора по документационному обеспечению села Яр-Сале филиала акционерного общества «Ямалкоммунэнерго» в Ямальском районе;
Тимофееву Леониду Францевичу – электросварщику ручной сварки 5 разряда участка по содержанию и ремонту тепловодоснабжения села Яр-Сале филиала акционерного общества «Ямалкоммунэнерго» в Ямальском районе;
Этиганову Сергею Сергеевичу – оператору котельной 3 разряда участка по эксплуатации и обслуживанию котельного оборудования села Яр-Сале филиала акционерного общества «Ямалкоммунэнерго» в Ямальском районе.
За достигнутые успехи в работе, высокое мастерство и безупречный труд Благодарность Тюменской областной Думы объявлена:
Гасанову Тимуру Муртузалиевичу - слесарю по эксплуатации и ремонту газового оборудования 4 разряда газового участка села Мыс Каменный филиала акционерного общества «Ямалкоммунэнерго» в Ямальском районе;
Косматовой Наталье Васильевне - начальнику цеха теплоснабжения 13 разряда села Яр-Сале филиала акционерного общества «Ямалкоммунэнерго» в Ямальском районе;
Окотэтто Виталию Анатольевичу - машинисту двигателей внутреннего сгорания 6 разряда участка по эксплуатации и обслуживанию электрооборудования села Сеяха филиала акционерного общества «Ямалкоммунэнерго» в Ямальском районе;
Тусида Алексею Ейтивичу - машинисту двигателей внутреннего сгорания 4 разряда участка по эксплуатации и обслуживанию электрооборудования поселка Сюнай-Сале филиала акционерного общества «Ямалкоммунэнерго» в Ямальском районе.
За многолетний добросовестный труд, успехи, достигнутые в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Почетной грамотой Думы Ямальского района награждена:
Киселёва Марианна Владимировна – оператор котельной 3 разряда участка по эксплуатации и обслуживанию котельного оборудования села Мыс Каменный филиала акционерного общества «Ямалкоммунэнерго» в Ямальском районе.
За многолетний добросовестный труд и преданность компании звание «Ветеран труда» акционерного общества «Ямалкоммунэнерго» присвоено:
Сэротэтто Виктору Борисовичу - оператору котельной 4 разряда участка по эксплуатации и обслуживанию котельного оборудования села Панаевск филиала акционерного общества «Ямалкоммунэнерго» в Ямальском районе;
Щербининой Ларисе Васильевне - ведущему бухгалтеру 11 разряда отдела бухгалтерского учета села Сеяха филиала акционерного общества «Ямалкоммунэнерго» в Ямальском районе.
За трудовой вклад в деятельность компании и высокий профессионализм Почетной грамотой акционерного общества «Ямалкоммунэнерго» награждены:
Белкин Николай Григорьевич - оператор водоочистных сооружений 4 разряда участка по эксплуатации и обслуживанию водопроводных очистных сооружений и водопроводных сетей села Салемал филиала акционерного общества «Ямалкоммунэнерго» в Ямальском районе;
Кударь Александр Павлович - токарь 5 разряда участка по содержанию и ремонту котельного оборудования села Салемал филиала акционерного общества «Ямалкоммунэнерго» в Ямальском районе;
Максимец Владимир Андреевич - слесарь по обслуживанию и ремонту тепловых сетей 5 разряда участка по содержанию и ремонту сетей тепло-водоснабжения села Мыс Каменный филиала акционерного общества «Ямалкоммунэнерго» в Ямальском районе;
Михайленко Владимир Дмитриевич - водитель легкового автомобиля 4 разряда участка автотранспорта и специальной техники села Яр-Сале филиала акционерного общества «Ямалкоммунэнерго» в Ямальском районе;
Хатуев Шамиль Ойсулович - мастер 9 разряда участка автотранспорта и специальной техники села Салемал филиала акционерного общества «Ямалкоммунэнерго» в Ямальском районе;
Швец Александр Михайлович - оператор котельной 4 разряда участка по эксплуатации и обслуживанию котельного оборудования села Яр-Сале филиала акционерного общества «Ямалкоммунэнерго» в Ямальском районе.
За ответственное отношение к поставленным задачам и достигнутые успехи в профессиональной деятельности Благодарность акционерного общества «Ямалкоммунэнерго» объявлена:
Гриценко Евгению Сергеевичу - оператору котельной 3 разряда участка по эксплуатации и обслуживанию котельного оборудования села Сеяха филиала акционерного общества «Ямалкоммунэнерго» в Ямальском районе;
Ивановой Мирославе Сергеевне - экономисту по финансовой работе 7 разряда отдела по финансовой работе села Яр-Сале филиала акционерного общества «Ямалкоммунэнерго» в Ямальском районе;
Кондратенко Олегу Геннадиевичу - оператору щита управления преобразовательной подстанции 5 разряда участка по содержанию и ремонту электрооборудования села Панаевск филиала акционерного общества «Ямалкоммунэнерго» в Ямальском районе;
Корниенко Юрию Петровичу - машинисту двигателей внутреннего сгорания 5 разряда участка по эксплуатации и обслуживанию электрооборудования села Салемал филиала акционерного общества «Ямалкоммунэнерго» в Ямальском районе;
Нугаеву Камилю Раилевичу - слесарю по ремонту и обслуживанию оборудования 5 разряда участка по содержанию и ремонту котельного оборудования села Мыс Каменный филиала акционерного общества «Ямалкоммунэнерго» в Ямальском районе;
Окуневу Александру Петровичу - электросварщику ручной сварки 5 разряда участка по содержанию и ремонту котельного оборудования села Яр-Сале филиала акционерного общества «Ямалкоммунэнерго» в Ямальском районе.