Команда УФСИН Бурятии заняла призовые места в соревнованиях по плаванию среди коллективов Общества «Динамо»

Команда УФСИН России по Республике Бурятия заняла второе место в общекомандном зачете чемпионата БРО ОГО ВФСО «Динамо» по плаванию среди команд коллективов физической культуры первой группы и второе место в эстафете «4 по 50 метров».

В состав сборной команды ведомства вошли: старший оперуполномоченный оперативного отдела ИК-7 Наталья Михалутина, сотрудник Управления Максим Рухтин, заместитель начальника отдела безопасности ИК-2 Бато Нимбуев и старший оперуполномоченный оперативной группы КП-3 Максим Поломошнов.

После состязаний состоялась церемония награждения, на которой заместитель председателя Общества «Динамо» Андрей Семенюк поблагодарил всех участников и вручил награды победителям.

Стоит отметить, что также в личном первенстве Наталья Михалутина заняла второе место среди женщин на дистанции 50 метров с результатом 32,66 секунды.

Проведение чемпионата по плаванию направлено на популяризацию плавания среди сотрудников ведомств и ведения здорового образа жизни.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «УФСИН России по Республике Бурятия», подробнее в Правилах сервиса