Футболист «КС» Юрий Горшков сыграл за сборную России

Защитник «Крыльев Советов» Юрий Горшков сыграл в матче РоссияСербия. Он появился на поле после перерыва и отметился двумя голевыми передачами. Один гол после просмотра VAR отменили, сообщает пресс-служба самарского футбольного клуба.

Сборная России победила с разгромным счетом 4:0. Следующий матч национальная команда проведет 25 марта против Парагвая.

Еще одни игроки «КС», Кирилл Печенин и Егор Карпицкий, сыграли за сборную Беларуси в матче с Черногорией. Печенин провел на поле всю игру, а Карпицкий был заменен в перерыве.

Итог матча – 0:2 в пользу Черногории. Во вторник, 26 марта, сборная Беларуси сыграет с Мальтой.