Красноярские скелетонисты завоевали медали на Чемпионате России

skeletonisti 0324

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Спортсмены взяли серебряную и бронзовую медали.

Чемпионат России по скелетону проходил в Сочи. Участие в заездах приняли 22 спортсмена из пяти регионов страны.

«Представитель Красноярского края Евгений Рукосуев завоевал серебро чемпионата, отстав от лидера на 0,33 секунды. Бронзовым призером стал также красноярский спортсмен Богдан Попов, чье отставание от первого места составило 0,73 секунды», - сообщают в Министерстве спорта по Красноярскому краю.

Золотую медаль завоевал москвич Владислав Семенов с результатом 1:51,89. Еще одному красноярскому спортсмену Александру Третьякову до пьедестала не хватило всего 0,03 секунды. В итоге он занял четвертое место.