Футболисты сборной Италии победили команду Венесуэлы в товарищеском матче

© Фото : Соцсети сборной Италии

Матео Ретегуи, сборная Италии. Архивное фото

МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Футболисты сборной Италии одержали победу над командой Венесуэлы в товарищеском матче в США.

Встреча, прошедшая в четверг на домашнем стадионе "Интер Майами", завершилась со счетом 2:1 в пользу четырехкратных чемпионов мира. У победителей дубль оформил нападающий "Дженоа" Матео Ретеги (40-я и 81-я минуты). У венесуэльцев отличился Дарвин Мачис (43), а экс-футболист "Рубина", ЦСКА и "Зенита" Саломон Рондон не смог реализовать пенальти на 3-й минуте матча.

Португальские футболисты разгромили команду Швеции

Другой участник финальной части Евро-2024 сборная Словении не смогла переиграть в четверг на выезде команду Мальты - 2:2. У словенцев мячи забили Андраж Шпорар (28) и Беньямин Шешко (81). У хозяев отличились Мэтью Гийомье (54) и Стефен Пизани (58).