«Лос-Анджелес Кингз» разгромил «Миннесоту» Капризова

@Gazeta.Ru
В ночь с 20 на 21 марта «Лос-Анджелес Кингз» на своем льду в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) принимал «Миннесоту Уайлд» и одержал разгромную победу со счетом 6:0. Филлип Дано открыл счет уже на шестой минуте встречи. К 16-й минуте хозяева вели с перевесом в три шайбы. Голами отметились Кевин Фиала и Виктор Арвидссон . В начале второго периода хозяева продолжили свои голевые атаки. Сначала отличился Мэтт Рой, а через семь минут — Джордан Спенс . Под занавес второго игрового отрезка свою шайбу забросил Анже Копитар и установил окончательный счет. Российский...