Московское "Динамо" в третий раз проиграло "Трактору" в серии плей-офф КХЛ

© РИА Новости / Сергей Гунеев

Перейти в медиабанк

Хоккеисты "Трактора" радуются заброшенной шайбе в матче с "Динамо" в плей-офф Кубка Гагарина

МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. Московское "Динамо" проиграло на выезде челябинскому "Трактору" в третьем матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ и находится в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Встреча, прошедшая в Челябинске в среду, завершилась со счетом 3:2 (0:1, 2:1, 1:0) в пользу хозяев. У победителей шайбы забросили Антон Бурдасов (23-я минута), Семен Дер-Аргучинцев (26) и Михаил Котляревский (46). У "Динамо" отличились Джордан Уил (16) и Артем Ильенко (32).

Смотреть все голы

Защитник "Динамо" Андрей Миронов провел свой 643-й матч за "бело-голубых" и стал рекордсменом клуба по данному показателю.

Счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу "Трактора". Четвертый матч противостояния, который может оказаться последним для "Динамо" в нынешнем сезоне, пройдет также в Челябинске 22 марта.

"Динамо" - победитель регулярного чемпионата КХЛ нынешнего сезона и обладатель Кубка континента. "Трактор" занял шестое место в таблице Восточной конференции.

Хоккеист "Трактора" оценил игру Гусева

×
Антон Викторович Бурдасов
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею (ЧГОО ХК "Трактор")
Джордан Уил
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею с шайбой (АНО "ХК "ДИНАМО-МОСКВА")