Подножки, сломанные клюшки. «Трактор» победил «Динамо» в первом домашнем матче четвертьфинала Кубка Гагарина

@74.ru
«Трактор» обыграл «Динамо» в первом домашнем матче четвертьфинала Кубка Гагарина. Встреча в Челябинске в среду, 20 марта, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. — Черно-белые выиграли два поединка в Москве (4:2 и 5:4 ОТ), и тем самым повели в четвертьфинальной серии со счетом 2:0, — напомнили в «Тракторе» до начала матча. — Теперь подопечные Алексея Заварухина сыграют два поединка против московских «динамовцев» в Челябинске. Счет на 15-й минуте открыли москвичи. Отличился Джордан Уил с передачи Никиты Гусева. Источник: dynamo_ru / T.me Сравнять счет «Трактору» удалось во втором периоде...
×
Алексей Леонидович Текслер
Последняя должность: Губернатор (Правительство Челябинской области)
75
Джордан Уил
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею с шайбой (АНО "ХК "ДИНАМО-МОСКВА")