Боксер из Южного Тушина стал победителем городского турнира

20.3.24. 14-16 марта 2024 года состоялось Первенство ГБУ ДО «МГФСО» по боксу среди юношей 15-16 лет. Боксер из Южного Тушина Всеслав Степанов стал победителем турнира.

» В соревнованиях приняли участие боксёры из СЗАО г. Москвы, которые показали следующие результаты. Всеслав Степанов (Южное Тушино) – золото; Ярослав Гелашвили (Хорошево-Мневники) – золото. Поздравляем спортсменов и тренерский состав с успешным выступлением на турнире», – рассказали в Тушино. BOXING.

Ранее спортсмены секции бокса «Родина» из Южного Тушина приняли участие в открытом турнире по боксу «7 ЛЕГЕНД. ТУРНИР №4 им. Александра Поветкина». Ребята завоевали золотые и серебряные медали соревнований. Михаил Егорушкин, Семен Бибиков, Иван Глушницкий, Арсен Сартбаев, Рашид Шамшудинов, Арсений Зайцев стали победителями турнира. Ян Савицкий и Филипп Заварзин выиграли серебряные медали.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Управа района Южное Тушино города Москвы», подробнее в Правилах сервиса