9 медалей завоевали обнинские спортсмены в первый день Чемпионата и Первенства ЦФО по плаванию

Как мы писали ранее, сегодня в СШОР «Олимп» начались большие старты. Приехали именитые пловцы со всего ЦФО. Воспитанники «Олимпа» показали прекрасный результат.

Михаил Вековищев взял «золото» на 100 м баттерфляем, «серебро» у Полины Малаховой Полины, а «бронза» у Дмитрия Дорожевца

На такой же дистанции на спине первое место заняла Мария Каменева, на втором - Дмитрий Савенко, третье у Анастасии Авдеевой.

На дистанции 100 м вольным стилем «серебро» завоевала Полина Иванушкина. На 50-метровой дистанции отличились наши брассисты. Первое место у Андрея Николаева, второе – у Владислава Герасименко.