Последний спарринг в Крымске тамбовский «Спартак» проведёт с FDC «Vista» из Геленджика

@GTRK "Tambov"

Тамбовский «Спартак» завершил победой пятый спарринг на учебно-тренировочных сборах в Крымске.

Накануне наш футбольный клуб провёл контрольный матч с командой «ЛУки-Энергия». Тамбовчане открыли счёт на 33-ьей минуте – мяч забил Михаил Белов. На 83-ьей минуте Манвел Агаронян сравнял счёт, но ещё через 5 минут Андрей Часовских вновь вывел «красно-белых» вперёд и установил окончательный счёт в матче - 2:1.

Напомню, ранее в Крымске спартаковцы уже провели четыре поединка. Всухую обыграли «Пари-НН-2» и «Кубань Холдинг», а матчи против «Иркутска» и второй команды тульского «Арсенала» завершились с одинаковым ничейным счётом - 2:2.

Последний спарринг на южных сборах спартаковцы проведут сегодня с FDC «Vista». Игра на стадионе спорткомплекса «Гигант» начнётся в 14 часов. Прямая трансляция будет доступна по этой ссылке.

Эта встреча для подопечных Александра Смирнова не будет «легкой прогулкой»: в составе команды из Геленджика появился очень перспективный новичок - Насиру Чорр. Для того, чтобы забить свой первый гол в составе FDC «Vista», ему потребовалось всего одно касание и 1 минута 27 секунд времени. На момент того, как Насиру Чорр забил гол в ворота ФК «Рязань», выступающего в LEON-Второй лиге, ему было 15 лет 6 месяцев и 11 дней.

Источник, фото: ФК «Луки-Энергия»