"Трактор" второй раз победил "Динамо" в серии 1/4 финала плей-офф КХЛ

МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Челябинский хоккейный клуб "Трактор" в овертайме обыграл московское "Динамо" во втором матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

Встреча в Москве завершилась со счетом 5:4 (2:1, 2:1, 0:2, 1:0) в пользу гостей. У победителей отличились Максим Шабанов (11-я минута), Виктор Антипин (19), Джек Родуолд (29), Антон Бурдасов (36) и Владимир Жарков (74). В составе столичного клуба шайбы забросили Эрик О'Делл (13), Никита Гусев (25, 43) и Дмитрий Рашевский (46).

Смотреть все голы

Счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу челябинцев, которые примут "Динамо" в следующем матче 20 марта.

По итогам регулярного чемпионата московский клуб занял первое место в турнирной таблице КХЛ и завоевал Кубок континента. "Трактор" расположился на шестой позиции в таблице Восточной конференции.

Тренер "Авангарда" объяснил замену вратаря после трех пропущенных шайб

×
Дмитрий Владимирович Рашевский
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею (ООО "ХК "ДИНАМО-МОСКВА")
19
Антон Викторович Бурдасов
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею (ЧГОО ХК "Трактор")
5
Седрик Пакетт
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею (Закрытое акционерное общество "Хоккейный клуб "Динамо-Минск")
Джордан Уил
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею с шайбой (АНО "ХК "ДИНАМО-МОСКВА")