Тычки, удаления, отмена гола: «Трактор» увеличил отрыв от «Динамо» в четвертьфинале Кубка Гагарина

@74.ru
«Трактор» увеличил отрыв от «Динамо» благодаря победе во втором матче четвертьфинала Кубка Гагарина. Встреча в Москве в понедельник, 18 марта, закончилась со счетом 5:4 в пользу гостей. После поражения в первом матче «динамовцы» обещали добавить своей игре агрессии, и количество силовых приемов действительно возросло, но пока столичным хоккеистам это не помогло. — Мы готовы к этому, — прокомментировал обещания об агрессивной игре нападающий Чарльз Робинсон. — Только что закончили горячую серию с Уфой, где все стояли друг за друга горой. То же самое продолжим делать и в матче с «Динамо», и...
×
Эрик О'Делл
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею с шайбой (АНО "ХК "ДИНАМО-МОСКВА")
Седрик Пакетт
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею (Закрытое акционерное общество "Хоккейный клуб "Динамо-Минск")