Ярославский «Шинник» в гостях проиграл новороссийскому «Черноморцу»

@Jarkub

Футбольный клуб увеличил серию сухих поражений до двух матчей.

18 марта в рамках 23 тура Первой лиги состоялся матч между «Черноморцем» и ярославским «Шинником». Встреча закончилась победой новороссийского футбольного клуба — 1:0.

Единственный мяч был забит во втором тайме на 68-й минуте. Гол в ворота «Шинника» отправил 26-летний полузащитник «Черноморца» Антон Антонов после розыгрыша углового.

«Шинник» уже вторую игру подряд проигрывает в гостях, при этом не забивая соперникам.

Отметим, на данный момент ярославский футбольный клуб набрал 27 очков и занимает 11-ю строчку турнирной таблицы. От зоны вылета «чёрно-синих» отделяют шесть очков.

Читайте новости в социальных сетях! Подписывайтесь на «Яркуб» во «ВКонтакте» и «Телеграме».

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Яркуб», подробнее в Правилах сервиса