Александра Прокопец - Александр Васькович выиграли Мемориал А.Г.Горшкова в соревнованиях танцевальных пар, Мария Фефелова - Артем Валов стали победителями в турнире по 1-му разряду

В ФТ "Сириус" проходят всероссийские соревнования Мемориал А.Г.Горшкова. Соревнования проводятся во второй раз. Впервые они состоялись в апреле прошлого года. В турнире тогда участвовали спортсмены 1-го и 2-го разряда. В этот раз формат турнира изменился. Среди участников были спортсмены -- мастера спорта и 1-го спортивного разряда, которые разыграли медали в одиночном катании и танцах на льду.

Победителями среди взрослых танцевальных пар сталиАлександра Прокопец и Александр Васькович,набравшие 182.01 балл. Второе место занялиОльга Федорова - Павел Драко-- 153.28. Замкнули тройкуАлиса Крайнюкова - Семен Нетсев-- 143.02.

Результаты соревнований:

Мария Фефелова и Артем Валоводержали уверенную победу в состязаниях танцевальных дуэтов 1-го спортивного разряда. Ученики Алексея Горшкова заработали 155.35 баллов. Серебряными призерами сталиАрина Новикова - Илья Монопьянц -- 131.82. Бронза у дуэтаСофия Дехант - Илья Целковский-- 128.96, которые год назад стали победителями турнира памяти президента ФФККР Александра Георгиевича Горшкова по 2-му спортивному разряду.