Дубль Суареса принес "Интер Майами" победу в матче MLS

МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. "Интер Майами" обыграл "Ди Си Юнайтед" в матче чемпионата североамериканской Главной футбольной лиги (MLS).

Встреча в Вашингтоне завершилась победой гостей со счетом 3:1. У победителей голы забили Леонардо Кампанья (24-я минута) и вышедший на замену во втором тайме Луис Суарес (72, 85). В составе проигравших отличился Джаред Страуд (14), на 90-й минуте поле покинул защитник команды Педро Сантос.

Смотреть все голы

Нападающий "Интер Майами" Лионель Месси пропустил встречу из-за перенапряжения.

"Интер Майами" с 10 очками в пяти матчах возглавляет таблицу Восточной конференции. "Ди Си Юнайтед" (5 очков, 4 игры) идет седьмым.

Месси и Суарес спасли "Интер Майами" от поражения в матче с "Нэшвиллом"