Передача россиянина помогла "Оттаве" победить "Айлендерс" в матче НХЛ

МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. "Нью-Йорк Айлендерс" уступил "Оттаве Сенаторз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча в Нью-Йорке закончилась в овертайме со счетом 4:3 (0:1, 1:1, 2:1, 1:0) в пользу гостей. В составе хозяев шайбы забросили Мэтт Мартин (5-я минута), Кайл Палмьери (37) и Бо Хорват (60). У гостей хет-трик оформил Брэди Ткачук (32, 43, 64), также отличился Ридли Грейг (47) с передачи россиянина Артема Зуба. Голкипер "островитян" Семен Варламов отразил 26 бросков из 30.

16 марта 2024 • начало в 19:30

Закончен в OT

(Кэл Клаттербак, Кайл Маклин)

46:35 • Ридли Грейг

Смотреть все голы

Потерпевшие третье поражение подряд "Айлендерс" с 73 очками в 66 матчах идут на девятом месте в Восточной конференции, где "Оттава" (60 очков, 65 матчей) располагается на предпоследней, 15-й позиции.

В другом матче "Детройт" на своем льду обыграл "Баффало" со счетом 4:1.