«Штутгарт» на чужом поле разгромил «Хоффенхайм» в матче Бундеслиги

«Штутгарт» обыграл «Хоффенхайм» (3:0) в матче 26-го тура немецкой Бундеслиги.

«Штутгарт»

«Штутгарт»Фото: globallookpress.com

В составе гостей голы записали на свой счет Энцо Мийо на 16-й минуте, Серу Гирасси на 45+1-й и Джейми Левелинг на 68-й минуте.

Футбол. Германия. Бундеслига

Хоффенхайм — Штутгарт 0:3

Голы:0:1 Энцо Мийо (16'), 0:2 Serhou Guirassy (45 + 1'), 0:3 Джейми Левелинг (68') Хоффенхайм: Оливер Бауман, Кевин Акпогума (Стэнли Нсоки, 46'), Павел Кадержабек (Роберт Сков, 78'), Флориан Гриллич, Умут Тохумджу, Антон Стах (Финн Оле Беккер, 67'), Давид Юрасек, Ила Бебу (Мариус Бюльтер, 67'), Ваутер Вегорст (Андрей Крамарич, 67'), Максимилиан Байер, Tim Drexler Штутгарт: Александр Нюбель, Хироки Ито, Вальдемар Антон (Леонидас Стергиу, 84'), Йоша Вагноман, Крис Фюрих (Силас Катомпа Мвумпа, 76'), Ангело Штиллер, Атакан Каразор, Дениз Ундав (Джейми Левелинг, 65'), Энцо Мийо (Чон У Ён, 75'), Serhou Guirassy (Махмуд Дахуд, 84'), Maximilian Mittelstädt Предупреждение: Павел Кадержабек (45 + 3')

После этого матча «Штутгарт» занимает 3-е место в таблице Бундеслиги с 56-ю очками в активе. «Хоффенхайм» — на 8-й позиции (33 балла).